FC Tegernbach 1969 e. V.

 

Jugendleiter Fussball

Kontakt: jugendfussball@fctegernbach.de

 U19 Junioren

Trainer: Murat Ciftcibasi, Tel.: 08252 / 8810434

Email: a-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeiten: Di und Do 19.00 - 20.30 Uhr

Heimspiele: jeweils Fr 19.45 Uhr



U17 Junioren - nicht im Spielbetrieb

Trainer: --

Email: b-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeiten: --

Heimspiele: --

U15 Junioren (Spielgemeinschaft)

Trainer:

Johannes Nadelstumpf, Tel.: 0160 / 90 94 04 20
Louis Pilsner, Tel.: 0176 / 52 03 69 59
Bernhard Kreitmeyer, Tel.: 0151 / 50 60 70 44

Email: c-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeiten: Mo 17.45 - 19.30 Uhr und Mi 19.00 - 20.30 Uhr

Heimspiele: jeweils Sa 14.30 Uhr

U13 Junioren (nicht im Spielbetrieb)

Trainer: --

Trainer: --

Email: d-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeiten: --

Heimspiele: --

 U11 Junioren (E1)

Trainer:

Manfred Schäfer, Tel.: 0171 / 49 71 154
Cristoph Geyer, Tel.: 0176 / 24 83 23 74
Antoine Dutilleul, Tel.: 0176 / 63 23 53 80

Email: e1-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeiten: Mi 17.30 - 19.00 Uhr

Heimspiele: jeweils Fr 18.30 Uhr

U11 Junioren (E2)

Trainer:

Siegfried Nowak, Tel.: 0176 / 41 71 43 16
Michael Schreistetter, Tel.: 0179 /50 61 017
Achille Nguegnia, Tel.: 0176 / 20 75 80 17

Email: e2-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeiten: Mi 17.30 - 19.00 Uhr

Heimspiele: jeweils Fr 17.30 Uhr

U9  Junioren

Trainer:

Martin Graf, Tel.: 0176 / 20 38 24 20
Stefan Schlittenbauer, Tel.: 0163 / 91 69 302

Email: f-junioren@fctegernbach.de


Trainingszeit: Mi 17.30 - 19.00 Uhr

Heimspiele: jeweils Fr 16.30 Uhr

U17 Juniorinnen

Trainer:

Albert Wiesbeck, Tel.: 0157 / 80 98 66 02
Wilhelm Roscher

Email: b-juniorinnen@fctegernbach.de


Trainingszeiten: Di und Do 18.30 - 20.00 Uhr

Heimspiele: jeweils Sa 14.30 Uhr

Ein Probetraining ist jeder Zeit während der regulären Trainingszeiten möglich.